Dwars door de Vlaamse Ardennen - BEL - ME - 1.2 - 184,9 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | COBBAERT Robby | BEL | CIBEL - CEBON | 04:40:06 | 42,84 |
2 | DRUYTS Gerry | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 00:00 | |
3 | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
4 | OTTEMA Rick | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | 00:00 | |
5 | PAUWELS Kevin | BEL | MARLUX - BINGOAL | 00:00 | |
6 | SIX Franklin | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:00 | |
7 | KERKHOF Tim | NED | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | 00:00 | |
8 | DE ROOZE Niels | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
9 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | MARLUX - BINGOAL | 00:00 | |
10 | VANTOMME Maxime | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:00 | |
11 | SWIFT Connor | GBR | MADISON GENESIS | 00:00 | |
12 | DE JONGE Maarten | NED | MONKEYTOWN CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
13 | VAN DEN DOOL Kelvin | NED | VLASMAN CT | 00:00 | |
14 | AULAR Orluis | VEN | START TEAM GUSTO | 00:00 | |
15 | DOETS Marco | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | 00:00 | |
16 | VAN DALEN Jason | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 00:00 | |
17 | AERTS Thijs | BEL | TELENET FIDEA LIONS | 00:00 | |
18 | BUGTER Luuc | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 00:00 | |
19 | MERLIER Braam | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 00:00 | |
20 | COOLEN Yves | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:00 | |
21 | BAUGNIES Jerome | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
22 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
23 | FARAZIJN Maxime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
24 | GUNMAN Taylor Karl | NZL | MADISON GENESIS | 00:00 | |
25 | DHAENE Brecht | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | 00:00 | |
26 | STOCKMAN Abram | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
27 | STAS Brecht | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:00 | |
28 | VOIGT Eric | USA | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | 00:00 | |
29 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
30 | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
31 | ISERBYT Eli | BEL | MARLUX - BINGOAL | 00:00 | |
32 | GAMPER Mario | AUT | AUSTRIA NATIONAL TEAM U23 | 00:00 | |
33 | VAN LUIJK Sven | NED | MONKEYTOWN CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
34 | ROBEET Ludovic | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:00 | |
35 | DE LAAT Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 00:00 | |
36 | SEFAYIber | ALB | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
37 | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL - CEBON | 00:00 | |
38 | DEBUY Anthony | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:00 | |
39 | MENGOULAS Alex | NED | BEAT CYCLING CLUB | 00:00 | |
40 | BAXSjoerd | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 00:00 | |
41 | LOOCKX Lander | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 00:00 | |
42 | ROMBOUTS Seppe | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 00:00 | |
43 | DAVIDS Brendon | RSA | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | 00:00 | |
44 | CLEPPE Nicolas | BEL | TELENET FIDEA LIONS | 00:00 | |
45 | D'HOOGE Thomas | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | 00:00 | |
46 | VAN DINGENEN Jordi | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:00 | |
47 | GAMPER Florian | AUT | AUSTRIA NATIONAL TEAM U23 | 00:00 | |
48 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | CANYON EISBERG | 00:00 | |
49 | RICKAERT Jonas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
50 | DIELEMAN Michiel | BEL | CIBEL - CEBON | 00:00 | |
51 | MUNDY Isaac | GBR | MADISON GENESIS | 00:00 | |
52 | TEUGELS Lennert | BEL | CIBEL - CEBON | 00:00 | |
53 | EYSKENS Jeroen | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:00 | |
54 | GMELICH MEIJLING Jarno | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 00:00 | |
55 | SCHUERMANS Jelle | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:00 | |
56 | CUMING Michael | GBR | MADISON GENESIS | 00:00 | |
57 | ROSE DAVIS Louis | GBR | CANYON EISBERG | 00:00 | |
58 | AERNOUTS Jim | BEL | TELENET FIDEA LIONS | 00:00 | |
59 | AERTS Toon | BEL | TELENET FIDEA LIONS | 00:11 | |
60 | MOLLY Kenny | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:11 | |
61 | PAASSCHENS Mathijs | NED | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:11 | |
62 | BUSKERMOLEN Jordy | NED | MONKEYTOWN CONTINENTAL TEAM | 00:11 | |
63 | BOUWMANS Dylan | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | 00:11 | |
64 | DUVIGNEAU Beau | NED | VLASMAN CT | 00:11 | |
65 | KREDER Wesley | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:14 | |
66 | HAVIK Piotr | NED | BEAT CYCLING CLUB | 00:14 | |
67 | VAN LOON Jordi | NED | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | 00:14 | |
68 | OOSTRA Folkert | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | 00:16 | |
69 | JANSSENS Jimmy | BEL | CIBEL - CEBON | 00:20 | |
70 | SPENGLER Lukas | SUI | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:21 | |
71 | SOETE Daan | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 00:38 | |
72 | VAN DER HAAR Lars | NED | TELENET FIDEA LIONS | 00:43 | |
73 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:45 | |
74 | LEHAEN Dries | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | 01:25 | |
75 | TULNER Rens | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 01:34 | |
76 | VAN DEN DOOL Jens | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 01:34 | |
77 | DE GENDT Aime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 02:18 | |
78 | DE PAEPE Johannes | BEL | CIBEL - CEBON | 02:56 | |
DNS | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNS | SANTORO Antonio | ITA | MONKEYTOWN CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | GHYS Robbe | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | PLANCKAERT Emiel | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VALLEE Boris | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | DUQUENNOY Jimmy | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | KIRSCH Alex | LUX | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | DE WINTER Ludwig | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | BAYER Tobias | AUT | AUSTRIA NATIONAL TEAM U23 | ||
DNF | KIERNER Florian | AUT | AUSTRIA NATIONAL TEAM U23 | ||
DNF | VERMEULEN Moran | AUT | AUSTRIA NATIONAL TEAM U23 | ||
DNF | RITZINGER Felix | AUT | AUSTRIA NATIONAL TEAM U23 | ||
DNF | BOUVRY Dieter | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | VANTHOURENHOUT Dieter | BEL | MARLUX - BINGOAL | ||
DNF | JOSEPH Thomas | BEL | MARLUX - BINGOAL | ||
DNF | DE CLERCQ Angelo | BEL | MARLUX - BINGOAL | ||
DNF | JACOBS Johan | SUI | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN | ||
DNF | TORRES JORRO Sergio | ESP | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | BOUSSAER Bryan | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | LEIGH Andrew | GBR | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | HERMANS Quinten | BEL | TELENET FIDEA LIONS | ||
DNF | BEKAERT Yen« | BEL | TELENET FIDEA LIONS | ||
DNF | BAUDE Arthur | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | TAMINIAUX Lionel | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | GOEBEERT Pierre | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | VAN VUCHELEN Tom | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | DOPCHIE Felix | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | TOOVEYAyden | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | ||
DNF | ELLIOTT Nathan | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | ||
DNF | CHRISTIE-JOHNSTON Alastair | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | ||
DNF | FREIBERG Michael | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | ||
DNF | LAKE Sean | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | ||
DNF | PORTER Alexander | AUS | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM | ||
DNF | TENNANT Andrew | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | NOWELL Matthew | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | PAGE Charles | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | LOWSLEY-WILLIAMS James | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | STEDMAN Maximilian | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | JANSSEN Adriaan | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | VAN DEN BERG Marijn | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | BRUSSELMAN Twan | NED | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | BLUMMEL Robin | NED | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | OREEL Lars | NED | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | VODICKA Camden | USA | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | VAN DER PLOEG Neil | AUS | MADISON GENESIS | ||
DNF | HANDLEY Richard | GBR | MADISON GENESIS | ||
DNF | PYM George | GBR | MADISON GENESIS | ||
DNF | DEKKER David | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | ||
DNF | EISING Tijmen | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | ||
DNF | HAMELINK Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | ||
DNF | NIEUWPOORT Jelle | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN | ||
DNF | KLEIMAN Wim | NED | MONKEYTOWN CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | VAN DER VEEKENS Mel | NED | MONKEYTOWN CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | BAKKER Stephan | NED | MONKEYTOWN CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo | CHI | START TEAM GUSTO | ||
DNF | GONZALES ZENTENO Andre Alexander | PER | START TEAM GUSTO | ||
DNF | QUINTERO Leonel | VEN | START TEAM GUSTO | ||
DNF | BAZAN CLAVELES Oscar | ARG | START TEAM GUSTO | ||
DNF | ABRAHAM GEBRU Daniel | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | DESALE Nahom | ERI | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | HOEYBERGHS Daan | BEL | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | NÖMMELAAksel | EST | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | VAN DYCK Wesley | BEL | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | OVERSTE Matthew | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | ||
DNF | VAN DER KOOIJ Bas | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | ||
DNF | ROSSEEL Ricky | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | ||
DNF | VOLKAERT Jonad | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | ||
DNF | HESTERS Jules | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | ||
DNF | PESSEMIERTom | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | ||
DNF | DE VRIENDT Niels | BEL | VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE | ||
DNF | VAN NUFFELEN Glen | BEL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | RICCI Christian | CAN | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | HEANEY Marc | IRL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | DE MEULENEIRE Laurenz | BEL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | SCHOTTE Lawrence | BEL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | VAINIONPÄÄ Oskari | FIN | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | GARIGLIO MARTIN Enzo | ARG | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | BAILEY Harrison | AUS | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | SUTTON Frank | NZL | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | MCCANN Jez | GBR | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | SCOTT Joshua | NZL | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | MOORS Oliver | GBR | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | LAGNEAUXYoni | BEL | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | PRUVOOST Shayne | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN ZIJL Melvin | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | VAN DER BURG Joost | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | KOOIJMAN Jaap | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | OTTEVANGER Bas | NED | VLASMAN CT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info